Фотография ангела

фото ангела

Умирала девочка. Мать чувствовала, что ей осталось не долго. Хотела сохранить хоть образ ее в последние часы, но не хотела беспокоить, волновать как-либо. Поэтому сделала как бы селфи. Свой собственный снимок в зеркале, но так, чтобы захватить в кадр и дочь. На снимке запечатлелось то, что в зеркале женщина не видела, хотя смотрела, ясное дело, внимательно.

И вот получился такой снимок. Ангел пришел за девочкой. Никакими светоэффектами это не объяснить: снимок был сделан без вспышки, что легко видеть по расположению теней от выключенных светильников. Надеюсь, ни у кого не хватит цинизма заикнуться и о подделке - чтобы люди стали подделывать в такой ситуации...

Девочка умерла. Мать говорит: я спокойна - за ней пришел ангел - она ушла в лучший мир.

Рекомендуем еще на эту тему почитать

Поделитесь с друзьями в соцсетях

Комментарии

  1. Лада, скептики все одно не поверят, а имеющие представление о вселенской Иерархии, не могут сомневаться в существовании Ангельского Чина, который весь — служение человечеству! Однако свидетельства таковые — никому не помеха: вода и камень точит..*)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Друзья, авторизируйтесь в Google, чтобы легко публиковать свои комментарии к статьям. Иначе придется терпеливо доказывать RECAPTCHA (защита от спама), что Вы – не робот.