С Рождеством и Новым 2015 годом!

С Рождеством и Новым 2015 годом

Иногда спрашивают: правильно КОГДА поздравлять и С ЧЕМ ИМЕННО поздравлять? Особенно, почему-то, по поводу года сего конкретно. С Новым Годом на Корочун правильно поздравлять или на Весеннее равноденствие? (Ведь 1 января все же дата весьма условная да и в разных календарях разная.) И год кого наступает? Овцы? Козы? Или может Белого Филина или Волка Белого?
Насчет КОГДА с Новым годом поздравлять – истина лежит между. Истинный Новый Год – с Рождества Христова. Ибо Христос ведь и есть СОЛНЦЕ истины: Христос есть Даждьбог воплощенный.
Рождение Бога Нового завета и есть рождение Нового Солнца (нового года). Таков Новый Год Небесный. Хоть ты рождение Нового солнца земного воспринимай по солнцевороту от тьмы ко свету, хоть ты рождение Нового солнца земного воспринимай по началу преобладания солнечного времени суток.
Заметили? - полнолуние нынче приходится ровно на Рождество. И это есть еще одно указание на белого филина – птицу луны – о котором будем говорить ниже.
Русская Северная Традиция сохранила: на многих очень планетах много количества звезд во вселенной случалось это рождение Нового Бога, точнее - рождение Бога Нового завета. То есть, говоря еще точнее, новое явление Вечного завета в его изначальном виде с ниспровержением обветшавших установок.
Ведь обветшавшее может разложиться настолько, что превращается в заморочки. Точнее - в трупную вонь. Вот именно об этом и разделение Библии на заветы Ветхий и Новый. Наш всекосмический Даждьбог, воплотившись на нашей конкретно планете как Христос (или Хриз – солнечносияющий, золотозарный – Хризос, так Его звали эллины, почему и православные христианские храмы купола свои кроют золотом; а католики золотом не кроют, потому что думают, будто Христос не от Хризос, а от малопохожего еврейского словечка «помазаник», хоть Иоанн Креститель Его крестил, а не мазал), Он однозначно произнес всему ветхому: не мир Я принес, но меч!
В эпоху раннего христианства в землях Русского моря были распространены символы меча и белого волка, почему и великого Маркиона, недооцененного праведника, который там насаждал христианство, прозвали Волком Понтийским.

Земное человечество до сих пор принимает с некоторым трудом эту драму. Тем паче - на него давят: влиятельные силы заинтересованы, чтобы произошло сращение полюсов Библии, Ветхого завета и Нового. Свадьба ужа с ежом (кстати, Шипящий Уж и Свернувшийся Еж также символы славянского индикта, как Белый Филин).
Влиятельным желательно навязать идею иудео-?!-христианства. Квадриллионы долларов уже вложены со времен даже только Первой мировой войны.
Но вот вы прикиньте сами: что может получиться от скрещивания ужа с ежом, то есть иудаизма с христианством? Вы знаете народный ответ – анекдот гласит: у них родился моточек КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ!..
Такой вот юмор. Черный, между прочим. Кто будет уши развешивать на тему, будто христианство произошло от иудаизма, тот уже марширует психологически за эту самую колючую проволоку. То есть в электронный концлагерь.
Истинные же корни – скифские. Христос – Агнец. Овен, АГНЕЦ, по-латыни пишется и звучит как Aries: АРИЕЦ. Скиф. Славянин. Потомок Ария, то есть князя Яра – Геры Соловянина, то есть пришедшего от Солова – Белого острова.
Соль называется солью потому, что соль белая. Даждьбог называется еще Белый Бог и Христос говорил своим – соловенам: «Вы соль Земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям» (Новый завет, Евангелие от Матфея 5:13).
Если христианство потеряет силу, происходящую от соловенских, скифских его корней – то чем ты вновь его сделаешь христианством? Поэтому и хотят лукавые подверстать христианство под иудаизм, чтобы христианство выбросили вон, то есть приняли антихриста.
Ариес, Агнец, АГНИ (санскр.) Огонь есть исконный ведический арийский символ. «Огонь пришел Я низвести на Землю – говорит Христос - и как Я желал бы, чтобы он уже возгорелся!» (От Луки, 12:49) 2015 год есть ГОД АГНЦА. Если мы сложим 2+0+1+5=8 – число Восьмиконечного Животворящего православного креста, которым побеждена сама смерть и в честь победы над коей Агни – благодатный небесный огонь ежегодно сходит на Гроб Господень во Граде Божьем.
Так что, можно сказать, да, год Овцы – Агнца, Овна. Но это по 12-и разрядному индикту, который важен, ибо Юпитер (могущественная планета Дий) находится ровно по одному году в каждом из 12-и знаков зодиака. Имеется однако еще и славянский, скифский 16-и разрядный индикт. (Неслучайно 16 положений Хартии РОСТ).
16 разных зверей можно видеть на Пекторали – нагрудном золотом украшении царя скифского. Да только Пектораль - это словечко, придуманное историками. А скифские цари задолго до Рождества Христова носили ЦАТУ – нагрудный знак, означающий 16-и разрядный индикт как символ вечности царской власти Пала (Палестина) и Напа (Япа, Иапета, Иафета) сынов послепотопного пращура всех нас легендарного первоцаря Скифа.
На православных иконах изображается в скифской цате и по сей день Царица Небесная – Матерь Божия. Макошь, воплотившаяся в земную Деву, чтобы родить Христа. В скифской же царской цате изображают и Царя царей – самого Христа, хоть и реже. В цате изображали на Руси еще века два лишь назад и Животворящий Восьмиконечный Крест, коим Христос восцарствовал как над жизнью, так и над смертью.
Итак, по индикту цатному этот год Совы, то есть Белого Филина, с коим и поздравляет сотрудников своих СВА – Славянская Всемирная Академия. То есть 2015 это еще и год Матери СВА – Совы, Софии-Премудрости Божией, Василисы премудрой.

Рекомендуем еще на эту тему почитать

Поделитесь с друзьями в соцсетях

Комментарии