Дар Дарины


Живет в Самаре замечательная ведунья Дарина.
Случилось так, что из-за мошенников лишилась она своей квартиры и вынуждена была поселиться в лесном домике. И так вписалась в окружающую природу, вошла с ней в контакт, что явился ей Лучик, стал оберегать ее и подсказывать мудрость высшую. Так открылся ей дар непосредственно чувствовать Волю Божью.
Дарина все делает, что Лучик ей велит. Никогда ничего не делает от себя. Не сама собой хожу, Господа Бога прошу… - приговаривает она постоянно. Потому и силу особую имеют ее деяния и заговоры.
Дарина дала приют тридцати божьим тварям: кошкам и собакам. И теперь, когда ее приглашают переехать из лесу, предлагают благоустроенное жилище, умоляют вернуться, она отказывается, не хочет оставлять своих питомцев.
А еще она поет замечательные песни. Одну из них Виктор Медиков, президент Славянской Всемирной Академии даже хочет сделать гимном академии СВА.
Вышеназванный же Лучик постоянно находится с Дариной на связи. И передает ей всякие, полезные в том числе, вещи. Одну из таких вещей – заговор, чтобы оставаться всегда молодой, Дарина  передала нам через Виктора Медикова:

Ты вода, вода
Суть ты светлая
Ты умой лицо мое белое.
Да вложи в меня
Силу дивную
Обернись водой молодильною.
Коли пью тебя
Будь живительной
Нездоровится – стань целительной.
Ты пречистая,
Жизнь дающая
Бога Ра вода всемогущая.

Да поможет всем нам Бог и этот заговор быть вечно молодыми и здоровыми!
Напоследок песня в исполнении Дарины: гимн Земле.



© Ярина Тютчева, Институт богословия РСТ СВА, 2012. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.

Рекомендуем еще на эту тему почитать

Поделитесь с друзьями в соцсетях

Комментарии

Отправить комментарий

Друзья, авторизируйтесь в Google, чтобы легко публиковать свои комментарии к статьям. Иначе придется терпеливо доказывать RECAPTCHA (защита от спама), что Вы – не робот.