ломтик сала исцеляет зубы

ломтик сала может исцелять зубыПредметом этой статьи будет здравие, именно, зубов. Простой секрет, переданный мне в свое время моим учителем Русской Северной Традиции Тихоном Арконовым. Если разболелся зуб и намечается флюс, не стоит сразу спешить глотать анальгин или посещать стоматолога. Нужно положить за щеку вплотную к десне, в которой болящий зуб, ломтик сала, и там его держать несколько часов.


Можно, например, непосредственно перед сном разместить удобно этот кусочек сала, с тем, чтобы по пробуждении утром или посреди ночи выплюнуть. Для достижения наилучшего целительного эффекта следует этот кусочек именно выплюнуть, а не проглотить. Хотя если вдруг случится проглотить, ничего страшного в том не будет. Но каноническое исполнение предписывает именно выплюнуть, и при этом еще и произнести: «с ним лишнее ушло, прежнее прошло»!
По представлению русских знахарей зубную боль человек испытывает потому, что «в корнях зубов скапливается всяческая лишняя дрянь» и от этого воспаляются десны. Собственно, и стоматолог стремится устранить причину воспаления десен. Только действует грубо, словно какой-то взломщик. Этим своим варварским сверлом он как бы раскупоривает зуб, «дрянь» уходит через дыру, десна успокаивается и флюс пропадает, а дыра в живом заделывается варварским же цементом или чем-либо вроде. Только вот беда в том, что пломбы рано или поздно выпадают, цикл примитивного лечения повторяется, диаметры дыр делаются все больше… И, таким образом, стоматолог постепенно доводит своего пациента до необходимости заказать дорогой протез.
Знахарь же исцеляет, не нарушая целостности заболевших зубов, а только лишь такой путь и заслуживает, по справедливости, названия ИСЦЕЛЕНИЕ. Я бы сказал, знахарь применяет своеобразный тонкий биохимический осмос, благодаря которому «дрянь» вытягивается из корня зуба сквозь ткань десны в кусок сала.
Конечно, тут не все просто.

Почему ломтик сала может служить «магнитом», вытягивающим нежелательные субстанции таким образом, что не приходится ничего дробить, взламывать, повреждать?

Ответ содержат знания древних об особенных свойствах некоторых жирных кислот или, точнее будет сказать, о тонко-энергетических свойствах особых масел. Русская Северная Традиция хранит эти, а также всяческие подобные сведения в таком разделе своем, как Русская Здрава.
Но для того, чтобы всю жизнь иметь здоровые зубы, можно и не вдаваться в теоретические тонкости. Для этого надо лишь выполнять по мере возникновения необходимости вышеприведенное предписание. Сало выбирать лучше приготовленное «по домашнему», а не «шпиг», то есть посоленное, а не поперченное. Соль или, тем более, перец надо тщательно смыть водой. Вырезать кусочек сала, подходящий по размеру к десне. Держать не менее двух часов, идеально четыре-шесть, можно восемь, больше точно нет смысла.
Какие будут наблюдаться эффекты? Сначала исчезнет боль. Правда, скорей всего, не так быстро, как, скажем, после приема эффералгана. Зато исчезнет надежно. Скорей всего, НАСОВСЕМ исчезнет, чего не могут произвести анальгетики, задуманные всего лишь как средство отсрочки боли. Затем исчезнет и флюс. Разумеется, лучше прибегать к данному средству сразу, как только начали предфлюсовые воспаления десны, не дожидаться пока раздует щеку, не запускать. В итоге – зуб исцелен и при этом ни в коей мере не разрушен.
Вот поэтому наши предки-славяне в течение всей жизни могли щеголять прекрасными здоровыми зубами. Особенно впечатляют захоронения живших долго. Зубы стариков сточены почти до самого основания, но ни одного кариозного, искусственного или пломбированного! Как у того знаменитого кроманьонца в Сунгири.
А ведь как любят в «исторических» фильмах показывать наших предков беззубыми или гнилозубыми «достоверности» ради! Разве что для средневекового Запада, многое из своей традиции отвергнувшего,  подобное могло быть достоверно и то – не факт.

Русская Здрава – есть, вообще, край непочатый для современного человека полезных методов, секретов, техник... Тут даже и Аюрведа уступает,  потому как индусы далеко не все перенять у древнерусских ведунов сумели, когда князь Яруна ходил на Индостан. Предания руссов и Велесова Книга сохраняют сведенья о том великом походе, который был предпринят около восьмого тысячелетия до Р.Х. Наверное, именно с этих времен Пандавы (род Белокожих) считаются древнейшей аристократией Индии. Подробнее о событиях русской древнейшей истории можно узнать из публикаций на сайте «Вестник Института богословия РСТ СВА» и/или в нашей с Ладой Виольевой книге «Планетарный Миф» (ИД «Альва-Первая», 2008).

Вернемся к теме здоровья зубов. Русская здрава советует, если все-таки врачебного вмешательства никак не избежать, надо прийти в зубной кабинет в благоприятное время. Тогда и пломба долго простоит, и зубной мост будет держаться надежно. На результатах работы зубных врачей сказывается положение луны. Это проверенный зафиксированный опыт. И вот, что говорит практика:  установка пломб, коронок и мостиков должна происходить при убывающей Луне. Удаление зубов так же нужно осуществлять при убывающей луне. Причем, луна не должна в это время проходить через так называемые воздушные созвездия: Близнецов, Весов и Водолея.

Все это несложно учесть, а результат приятно вас удивит.

______________________________________________

© Дмитрий Логинов, специально для сайта Дольний Лад.

© Институт богословия РСТ СВА.  Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.


[maxbutton id="2"]

Рекомендуем еще на эту тему почитать

Поделитесь с друзьями в соцсетях

Комментарии

  1. Нельзя ли уточнить? Ломтик сала, как я понял, устранят флюс. А как ломтик сала исцелит кариес и восстановит эмаль, мне что-то не понятно.

    ОтветитьУдалить
  2. Аналогичный вопрос. Никто не просветит??

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Друзья, авторизируйтесь в Google, чтобы легко публиковать свои комментарии к статьям. Иначе придется терпеливо доказывать RECAPTCHA (защита от спама), что Вы – не робот.